Как быть и оставаться хорошей хозяюшкой!

  Автор:

 

Если в доме нужно быстро и много перемыть посуды то вам поможет средство для мытья посуды Марго ,она настолько эргономичная и экологично , что вам это средство станет настоящим помощником.

Когда хозяйка готовит зимние вещи на хранение,особо мех и шерсть нужно средство от моли и лучшего помощника Слокс -эко, не найти тк хорошей хозяйке известно ,как важно и сохранить вещи и экологичность продукции!

unnamedУниверсальный «ЛОКС-эко» Являются : Универсальными в работе. Отсутствие в составе едких растворителей позволяет применять средство для удаления загрязнений практически с любых поверхностей (металла, стекла, ткани, кожи и т.д.), не опасаясь их повреждения, при этом наличие нейтрального pH позволяет не раздражать кожу рук. Для приготовления раствора нужно просто налить в поллитровую бутылку чистой воды, добавить туда концентрат до полного объема — и универсальный очиститель готов к работе!

Когда хозяйке нужно постирать вещи,особо детские она знает как сложно найти недорогое экологичное средство,хорошо подойдет гель для ручной стирки Марго или гель для автоматической  стирки.

А для молодых хозяек любящих огород но еще не обученных  вот статья об улучшении плодородия содовых участков

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.

Желаю хорошего дня и простых и приятных хлопот по дому !

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

Оставьте свой комментарий или вопрос