Зимовка для земли ,улучшаем плодородия с ЭМ технологией.

Наступает осень, все огородники ведут свои работы. Подготавливают свои участки к отдыху и обогощают к будущим посевам.

Осень – самое подходящее время для того, чтобы подкорректировать структуру почвы на вашем участке. На тяжелых глинистых – в дополнение к органическим удобрениям внесите песок, золу, компост или листовой перегной. Это поможет сделать землю более рыхлой и водопроницаемой.

Огороду жизнено необходимо перекопка земли ее рыхление,а саду нет.

Внесение органических удобрений обеспечивает долгосрочное плодородие почвы, проводится один раз в 3-4 года,после хорошего урожая даем земле отдохнуть год.

Препарат Тамир обладает большим спектром преимуществ.

Простота применения, незначительные первоначальные инвестиции и высокий экономический и социальный эффект ЕМ-технологии выгодно отличают её от традиционных методов и способствуют быстрому внедрению в проблемные отрасли аграрного сектора.

Наряду с базовым препаратом Байкал ЭМ-1, биопрепаратТамир можно использовать в растениеводстве для осенней и весенней обработки почв, в первую очередь для ферментирования оставленных в поле остатков собранного урожая (листья, ботва, стебли и пр.) и борьбы с сорняками.

Применение ЭМ -препаратов позволяет решать проблемы загрязнения окружающей среды и других негативных последствий индустриализации естественными методами. ЭМ -препараты, и Тамир в том числе, существенно улучшают экологическое состояние биосферы.

 Выращивание овощей с «ЭМ-пластиной» оказывало антистрессовое, иммуностимулирующее и ростостимулирующее воздействие на растительный организм.

 


 купить Биоудобрение концентрированное «Байкал ЭМ-1», 40 мл
Биоудобрение концентрированное «Байкал ЭМ-1», 40 мл
Узнайте подробные свойства Купить Биоудобрение концентрированное «Байкал ЭМ-1», 40 мл

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий