Полезный завтрак

Кто задумывался о здоровой и полезной еде тот знает что она начинается с завтрака! Диетологи и ученые пришли к выводу что это каша! Какая же семья да без каши!?

Хлеб да каша пища наша, так еще на Руси говорили!

Для тех кто сидит на диете, кто спортом занимается, дети, пожилые люди.

Всем хочется разнообразия. Компания Производитель - ООО «НИИ ЛОП и НТ», г. Новосибирск Производит полезную и замечательную на вкус кашу

Восточный рис, Кедровый завтрак для печени, сердца, гречневая каша и их удобно брать с собой на работу, в поездку так как они уже готовые для заваривания по порциям.

Продукт функциональный белково-витаминный предназначен для систематического употребления всеми возрастными группами населения, снижает риск развития различных заболеваний .

В питании человека большое значение имеют растительные волокна. Они являются регуляторами обмена веществ и биологического равновесия, Нутрикон Голд поможет восполнить их дифицит.

Их дефицит приводит к нарушению внутреннего баланса, снижению защитных сил и раннему биологическому старению организма.

В рационе современного человека преобладают концентрированные продукты с повышенным содержанием жиров и углеводов, обедненные растительными волокнами.

В сутки человек недополучает 20-30 г волокон при суточной норме 70 г. Восполнить этот дефицит очень сложно, так как необходимое количество волокон содержится в 1,5 кг свежих овощей.

Если волокон мало, пищевая масса быстро теряет в кишечнике воду и медленно перемещается, уплотняясь, по пищеварительному тракту.

Вследствие этого токсические продукты переваривания задерживаются в кишечнике, всасываются и отравляют организм.

Восполнить дефицит растительных волокон помогают пищевые добавки, их хорошо принемать в комплексе!

Пейте вкусный чай и будте здоровы!

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий