Макияж на осень 2007

Макияж на осень.Тенденции 2007.

 

Макияж осени 2007 отличается невероятным разнообразием и яркостью всех деталей. Каких именно, читайте ниже.

Несомненно, что при всех новинках make-up основной акцент все же будет сделан именно на глаза. И это неудивительно, если учесть, что в моду решительно возвращается смесь готики и глам-рока. А это означает, что на вершине Олимпа воцарится радикальный черный цвет.

Наступающей осенью ресницы станут длинными и густыми, как никогда. Причем нижние и верхние реснички могут быть равной длины. Они придадут томность взгляду и несколько смягчат мрачность Тенденции макияжа осени 2007.Тенденции макияжа осени 2007.«готического» макияжа в целом. Совершенно на равных выступят накладные искусственные ресницы и наращивание объема, длины, густоты с помощью новинок декоративной косметики.

Густые, широкие брови тоже в моде. Данный тренд был представлен во многих коллекциях осенне-зимнего сезона. Самое главное - запастись мягким карандашом для бровей, который не только подчеркнёт, но и улучшит их естественную форму.
Самым ярким выражением этой тенденции можно будет считать сплошную растушевку теней буквально от бровей и чуть ли не на сантиметр ниже нижнего века. Такой макияж

может быть выполнен не только в черном цвете, но и в темно-серых тонах, а также в

Тенденции макияжа осени 2007.

Тенденции макияжа осени 2007.

цвете лиловых сумерек; мокрого песка; дождливого неба, чайной розы, бордо в золотистых бликах зажженных свечей...

Алые губы - устойчивый тренд сезона. Дизайнеры не побоялись ярких красок и добавили весомую капельку страсти в образ осенне-зимнего макияжа. Не бойтесь ярко красного или вишнево-винного, главное внутренне соответствовать образу роковой красотки.
Матовая, гладкая кожа снова в моде. Запаситесь тональным кремом с густой текстурой и корректором, чтобы сделать свою кожу идеальной, как у кино дивы, а лёгкая пудра только прибавит коже бархатистости и сгладит недостатки.

 

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий