Полезнык советы,пляжный сезон

Пляжный сезон.

Купание – это резкая смена температуры, чреватая судорогами,,мышичными и нервными проблемами, Поэтому перед водными процедурами:

1) За час ничего не кушайте(что бы не было судорог)

2) Сделайте растяжку, выполняя наклоны перед водными процедурами

3) Если в воде свело руку, не паникуй. Попытайтесь расслабится, и на время зависните в воде, если не помогает ущипните себя за место где судорога.

4) Если после купания защемило спину, ложитесь на живот, под живот положите валик из полотенца сумки ,одежды и расслабься на несколько минут.

Пляжный песок

Лечение горячим песком носит название «псаммотерапия». Песочные ванны уже с древних времен лечили воспаление мышц и суставов и просто для расслабления и отдыха.

Горячий песок активирует обмен веществ и усиливает крово и лимфообращения ,помогает избавится от ревматизма, артроза, воспаления яичников и матки, невралгий и т д

Кроме того, соприкасаясь с кожей, песок оказывает мягкое массирующее воздействие. Только тереть кожу им нужно очень аккуратно!

Но перед тем как зарываться в песок проконсультируйтесь с лечащим врачом.Еще песочная терапия не рекомендуется во время месячных и за 3 дня до и после них.

Еще песок можно привезти домой и лечится дома используя для согревающих компрессов.

Приятного отдыха!

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий