КэшБек зачем и почем?!

  Автор:

212412_300Сначала мы узнаем,  что кэшбэк это просто возврат ваших денег с ваших покупок , а в некоторых магазинах можно получить и бонусные баллы за покупку и кэшбэк одновременно так есть и в нашей компании.

С 1го сентября 2017 года в компании Арго запущена система структурного кэшбэка, позволяющая зарабатывать вам и приглашенным вами, на покупках в более чем 600 магазинах ( это более миллиона товаров)

Что же бонусные баллы можно потратить не сразу, ну а деньги — это деньги. Ими впоследствии можно совершить новую покупку где угодно.

Так же кэшбэк может применяться и непосредственно банками. В этом случае банк будет возвращать вам на карту некоторый процент от ваших покупок.

При определенных условиях можно задействовать сразу несколько программ кэшбэков — программу магазина и программу банка. И в этом случае экономия на покупке может быть очень существенной и запросто может достигнуть 30-40% от стоимости купленного товара

Вот несколько способов получать кэшбэки.

Некоторые банки возвращают процент от покупки за платежи своими картами у своих магазинов-партнёров. Минус в том, что обычно этих магазинов мало, получить кэшбэк можно не за всё, и сумма возврата минимальна.

Второй способ — более удобный: покупать через кэшбэк-сервис. Партнёрских магазинов, которые вернут вам часть потраченных денег, здесь гораздо больше (в Арго их более 600), и при этом платить можно любым удобным способом: хоть из кошелька, хоть картой — всё равно получите кэшбэк. 1_1

Если вы когда-то покупали в интернет магазинах авиабилеты, книги, одежду, страховки для поездки зарубеж, и много еще чего- то это система для Вас. Обязательно расскажите знакомым и родственникам об этом, чтобы они имели ввиду список этих магазинов.Поможет привлечь людей в Арго с нуля, ведь покупая совсем другой товар, в итоге человек увидит и товары, которые продаются сугубо в Арго.3_1

Инструмент для того, чтобы снова привлечь тех, кто по каким-то причинам прекратил деятельность в Арго

По сравнению с другими системами кэшбэка, это возможность заработывать в долговременной перспективе, так как имеется сетевая структурная составляющая. И вы получаете % с покупок, и все приглашенные вами, и вы с приглашенных, которые делают покупки. Лучше иметь 1% от усилий 100 человек, чем 100% с самого себя.

География не ограничена, так как в списке магазинов есть Aliexpress, а также магазины, находящиеся в Белоруссии, Казахстане, Украине.

Регистрируйся в нашей компании или регистрируй своих друзей, вместе веселей!218-12-134857803774-20120925-5fde92a5ffc2ff76faa11aa2f3b3b32c

Делайте покупки и сохраняйте свои денежки,как же приятно купить что то очень нужное  не потратив лишнее!

Хороших покупок!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

Оставьте свой комментарий или вопрос