Алкогольная зависимость и как справится с этим!

  Автор:

66de527f07_1000Алкоголь разрушает клетки мозга и является причиной многих болезней, отравляющих жизнь и даже приводящих к смерти. Каждый глоток спиртного провоцирует отмирание маленьких участков головного мозга, поражение сердечной мышцы, нарушение функций печени и др.

Когда человек выпивает алкоголь то функции организма сильно ускоряются, это влияет на мозг ему становится как бы хорошо. Этот эффект и приводит к психологической зависимости.

Различные методики лечения алкогольной зависимости отличаются по эффективности. Успех тех или иных мер борьбы с пьянством и алкоголизмом в значительной мере обусловлен как психоэмоциональными и физиологическими данными человека, так и особенностями социального аспекта его жизни. Нередки случаи, когда пациент через некоторое время после прохождения терапии возвращается к выпивке, раскодируется и т. д. 

Что же делать?

Давайте разберем то с чем придется справляться во время борьбы с алко зависимостью:

  1. Очистить  клетки организма от отравляющих веществ
  2. Почистить печень, почки и кишечный тракт
  3. Постараться устранить пьющего человека из обстановки в которой он привык пить( суда входят-собутыльники, предметы быта которые его окружали)
  4. Создать искусственный стресс(обливания контрастной водой ,прием народных средств в виде горьких настоек)
  5. здесь мы подошли к психологической системе борьбы, у каждого она будет разной в зависимости от религии, различным психологическим подходам...

Главное найти и устранить суть Начала , когда  и зачем вообще Человек начал пить , с чем он пытался справлялся за счет алкоголя. Кода проблема будет найдена примите решение, что алкоголь это не Помощник , раз мы уже боремся с зависимостью он точно Враг. А с врагами разговор короткий -устранять от себя подальше.

opy61dowms6d__big_alkostopВ нашем магазине есть очень хорошее средство называется АЛКОСТОП , которое можно сразу начать применять ,в нем есть особенность- снятия тяги к алкоголю. Вот еще некоторое описание препарата:

• Корректирует метаболические (обменные) нарушения в крови, возникшие под влиянием этилового альдегида. Янтарная кислота, входящая в состав АЛКОСТОПА, восстанавливает кислотно-щелочной баланс крови, нормализуя работу головного мозга.

• Стимулирует работу печени – основного органа по защите организма от токсинов. Совместное действие экстрактов растений, янтарной кислоты и сахара облегчает и ускоряет распад этилового

альдегида до безвредных компонентов. Одновременно эти же вещества защищают печень от токсического эффекта этанола и продуктов его распада.

• Экстракт зеленого чая нормализует работу сердечно-сосудистой системы, восстанавливая нормальный тонус сосудистой стенки и частоту сердечных сокращений. Компоненты экстракта, действуя совместно с янтарной кислотой, усиливают выделительную функцию почек, выводя из организма токсические вещества и восстанавливая водный баланс крови.

• Экстракты левзеи, элеутерококка и родиолы розовой поддерживают работу всех органов и систем организма, деятельность которых была нарушена при алкогольном отравлении. Улучшая работу дыхательной системы, головного мозга, сердца и сосудов, они способствуют скорейшему выведению организма из похмельного «кризиса».

• Экстракт солодки «успокаивает» раздраженный этанолом и продуктами его распада желудочно-кишечный тракт.

• Вода, входящая в состав готового продукта, вымывает отравляющие вещества из тканей и органов, переправляя их в места переработки.

Желаю от всего сердца. Будьте здоровы и счастливы!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

Оставьте свой комментарий или вопрос