Празднуем Юбилей нашей любимой компании AD Medecine

  Автор:

 Всем, всем, всем

Читайте, читайте!

Уже свершилось долгожданное  событие!

19 октября в Москве, в Большом зале конгрессов гостиницы «Космос», состоялся праздник «10 лет коллоидных побед!», посвящённый 10-летию проекта ЭД Медицин – АРГО.1

Замечательная атмосфера радости дружеских встреч заполнила фойе с первых минут, ведь некоторые аргонавты, приехавшие из разных концов России и других стран, не виделись с празднования 9-летия проекта.
Надо сказать, что праздник предварял двухдневный квалификационный семинар медицинских представителей ЭД Медицин, на котором прозвучали интереснейшие выступления наших докторов. Были освещены последние научные достижения в области медицины, эффективные методы лечения, а также анализ современного рынка медикаментов и БАД.
Блистательными, открывающими новое понимание многих актуальных медицинских проблем были доклады доктора медицинских наук, профессора Ольги Полуниной, кандидата медицинских наук Ольги Клочихиной, главного медицинского представителя ЭД Медицин в странах Восточной Европы Григория Ормана.
Такие семинары способствуют дальнейшему развитию высокого профессионализма наших медпредставителей, и, как отмечалось на празднике, их бесценный практический опыт и знания уже 10 лет успешно служат делу здоровья. Проект ЭД Медицин – АРГО существует для людей и вне политики; его благородная миссия будет продолжаться несмотря ни на что.
Праздник, по сложившейся доброй традиции, открыли поздравлениями и обменом подарками лидеры проекта ЭД Медицин – АРГО Пётр Доновский и Андрей Красильников. «Самая главная коллоидная победа, – отметил Пётр Доновский, – была одержана, наверное, даже не нашей командой, а Андреем Борисовичем, когда он 10 лет назад решил принять в сонм производителей АРГО новую – что было тогда большой редкостью – иностранную компанию. Я абсолютно уверен, что этим своим решением он попал в десятку. Своей работой, своей энергией и потрясающей проницательностью, а также настоящей партнёрской поддержкой он во многом сделал возможным наш сегодняшний праздник. Он открыл аргонавтам неповторимый коллоидный мир».
Президент АРГО Андрей Красильников в свою очередь с большим удовольствием поздравил всю коллоидную команду ЭД Медицин и вручил подарок с надписью, которая полностью отражает его отношение к нашей Компании: «На крыльях удачи – к новым горизонтам!»

3
Среди самых ярких моментов праздничной конференции был «парад результатов» – выступления блистательной коллоидной команды медицинских представителей, рассказавших множество интереснейших клинических историй об удивительных результатах применения продукции ЭД Медицин.
Одним из приятных сюрпризов для гостей стало новое амплуа медицинских представителей. Они давали консультации по оценке состояния кожи и практические рекомендации по применению концептуальной косметики ЭД Медицин – очередного инновационного продукта Компании, приобретающего всё большую популярность.
Особое впечатление на многих произвели разъяснения тонкостей косметических вопросов от нового сотрудника ЭД Медицин косметолога Татьяны Данковой. А профессиональный мастер-класс по применению косметики ЭД Медицин, показанный Татьяной, стал для многих вдохновляющим открытием в вопросах молодости и красоты.
А главной интригой праздника стал новый косметический продукт Компании, который организаторы обещали подарить всем гостям. Тайна была раскрыта во время презентации Татьяны Бобровой и Ивана Рясика – ЭД Медицин расширила линейку своей косметики Осветляющим кремом для лица, который все участники встречи могли опробовать в тот же вечер.
Конечно, на празднике не смолкали поздравления, лидеры обменивались комплиментами и символическими дарами. Бесчисленные лотереи под неумолкающие аплодисменты радовали и порой заставляли замирать сердце аргонавтов, когда в очередной раз разыгрывали какой-нибудь замечательный приз. Но главное – никто из гостей в этот праздничный день не остался без подарка!
Но самые большие призы получили участники Акции «От сердца к сердцу!» – путёвки в Прагу, ноутбуки, планшеты и множество других ценных и полезных вещей. Благодарим участников Акции за активность и поддержку! Мы ещё раз убедились, как много добрых сердец среди аргонавтов!
Компания также признательна лично Ольге Константиновне Красильниковой – именно благодаря её усилиям, как депутата Госдумы РФ, благодаря движению «За сбережение народа», средства, собранные в результате Акции «От сердца к сердцу», дойдут до конкретного ребёнка – Вероники Самаркиной, которой 28 октября исполняется год. У девочки порок сердца, она из семьи беженцев с Украины, которых приняли во Владимирской области. Все, кто откликнулся на Акцию, не только приобрели очень полезную для себя продукцию ЭД Медицин, но и приняли доброе участие в судьбе этой маленькой девочки!
И конечно, никого не оставили равнодушными выступления детских музыкальных групп, птицы-танцовщицы, бравые гусары с духовыми музыкальными инструментами и весь этот замечательный, на одном дыхании пролетевший, феерический праздничный вечер, который надолго останется с нами! До скорых встречи !
Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!

Продукцию со скидкой можно приобрести в нашем интернет магазине АРГО

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

Оставьте свой комментарий или вопрос