Продукция Биолит — новости по производству бадов

  Автор:
биолит томск

Недавно наш партнер компания Биолит (г.Томск) подтвердил ,что его продукция полезна и разрешена.

Основные результаты деятельности компании

  • В 2005 году производство сертифицировано по международной системе качества ISO-9000
  • В 2007 году продукция сертифицирована по системе добровольной сертификации “Сибирское качество»
  • Компания «Биолит» и ее продукция награждена 9 медалями Сибирской ярмарки МЕДСИБ
  • Имеет 5 наград межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири ГЕММА»
  • Почетная медаль Академии Естественных наук «За практический вклад в укрепление здоровья нации»
  • Золотая медаль «Европейское качество» конкурса Международной Академии Качества и Маркетинга
  • Решением конкурсной комиссии Роснауки (от17 июля) проект ООО «Биолит» включен в Федеральную целевую программу «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007—2012г.»

 

Для нашей компании Арго , БИОЛИТ поставляет продукцию по актуальнейшим направлениям: гепатопротекторы, противопаразитарные препараты, стимуляторы половой активности, адаптогены, противовоспалительные препараты, средства сердечно-сосудистые и для желудочно-кишечного тракта, а также регуляторы обмена веществ в организме.

Кроме того, в разработке и производстве гепатопротекторов компания БИОЛИТ является признанным в России лидером. Биологически активные вещества в составе большинства БАД для внутреннего и наружного применения получены низкотемпературной вакуумной концентрацией водных экстрактов лечебных растений и грязей, ягодных и овощных соков, и имеют высокую биологическую доступность.

Биологически активные вещества в многокомпонентных препаратах являются совместимыми и в большинстве случаев проявляют синергизм. Гранулирование биологически активных веществ на водорастворимую порошкообразную основу решает вопросы дозировки и длительности хранения препаратов. Содержание экстрактивных действующих веществ в гранулированных продуктах составляет 10-30 %.

Кремы специального назначения (эсобел, венорм, солхинол и др.) изготовлены на натуральной многокомпонентной основе, обеспечивающей поступление через кожу действующих веществ. Производство включает все технологические операции — от сбора сырья до упаковки готовой продукции.

Для производства БАД и косметических средств используется:

  • раститетельное сырье — кора, корни, трава, цветки, листья, плоды дикорастущих и интродуцированных растений, а также овощи и фрукты;
  • минеральное сырье — лечебные грязи, минеральная вода, минеральные соли.

Разработанная нами технология извлечения БАВ из свежего и сухого растительного сырья осуществляется в с. Алтайское Алтайского района Алтайского края.

  • «Биолит» — это компания, в которой ведущими специалистами являются 6 докторов и 5 кандидатов наук. Предприятие тесно сотрудничает с учеными Сибирского государственного медицинского университета и другими научно-исследовательскими учреждениями России.
  • Появлению на рынке продукции предшествуют многолетние научные исследования. Высокая эффективность и безопасность продукции «Биолита» подтверждена клинической апробацией в более 20-ти лечебных учреждениях.
  • В производстве используется только природное сырье, выращенное на собственных плантациях в экологически чистых районах предгорья Алтая.
    Оригинальные технологии переработки сырья позволяют сохранить природный комплекс биологически активных веществ.
  • Ряд БАДов, разработанных учеными компании, не имеет аналогов. Это натуральные высокоэффективные средства для профилактики и комплексной терапии описторхоза, лямблиоза — Гепатсол Ширлайн,Популин, гепатопротекторы – Гепатосол, Липроксол, кровоочитстительное средство – Токсидонт май (экстракт корня лопуха).

Продукция ООО «Биолит» >>

Всем кто любит эту компанию и пользуется ее продукцией,рекомендую пополнить свои запасы сейчас все есть в наличие, наступают холода и Флорента будет как раз к стати!

С Любовью и Пожеланиями Здоровья ,всем читателям блога .

Один из самых популярных товаров Биолит- мощный гепатопротектор
 купить Гепатосол на сорбите, гранулы, 90 г
Гепатосол на сорбите, гранулы, 90 г
Прочитайте подробно про товар
Купить Гепатосол на сорбите, гранулы, 90 г

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

Оставьте свой комментарий или вопрос