Бизнес с нами !

  Автор:

iCA0HI3EH   Зарегистрировавшись в нашей компании каждый найдет для себя то что ему необходимо,кто то продукцию ,а кому то повезет и станет членом нашей команды под названием Потребительское общество АРГО.

Обратим внимание на преимущество сотрудничества именно с нашей компанией.

  Во-первых:
Зарегистрировавшись в Российской компании потребителей Арго, вы получаете возможность приобретать качественные и в большинстве своём уникальные товары, которые невозможно купить в обычных магазинах (а их более 600 наименований!) со скидкой 20%.

Во-вторых
Потребительское общество Арго предлагает своим членам нечто большее, чем скидки. Главное, что оно Вам предлагает - это участие в создании и распределении прибыли.

Потребительское общество - это такая форма организации совместного бизнеса, в результате которой все члены Потребительского общества делят между собой оптовый выигрыш. В соответствии с результатами работы, каждый член Потребительского общества получает свою долю оптового выигрыша Компании.

Соответственно, даже если Вы будете рассматривать компанию в качестве магазина, где можно купить прекрасную качественную продукцию со значительной скидкой, не предполагая там зарабатывать деньги, все равно, Вы будете получать некий бонус, который будет Вам начисляться только за то, что Вы что-то там купили.

Что совсем немаловажно - Вы будете избавлены от приобретения каких-то подделок и фальшивок, которыми завалены прилавки магазинов и аптек. В лучшем случае, они просто бесполезны.

И еще, у Вас будет возможность получать всевозможную информацию по использованию всей продукции, которая реализуется через сеть Арго. Это - информационные выпуски производителей продукции, журналы, буклеты, справочники. В короткий срок Вы получите ответы на Ваши вопросы.

Если же Вы решите использовать тот шанс, который предоставляет компания Арго своим членам, регистрация будет первым Вашим шагом к обретению материального благополучия. Вы сможете сами увеличивать долю своего оптового выигрыша до таких размеров, какие только пожелаете. Вам представится возможность принять участие в стремительно растущем и высокодоходном структурном бизнесе.

Вы будете иметь возможность бесплатно получить новую профессию директор- -"Организатор структурного бизнеса" пройдя систему обучения и тренировок.

Если Вас заинтересовала концепция, которая позволяет добиться успеха, то рекомендуем прочитать раздел "О бизнесе с Арго" и более подробно ознакомиться с информацией о компании Арго на официальном сайте РПО Арго www.web.rpo.ru

   Бизнес-сотрудничество с АРГО

Если завтра хочешь иметь то, что не имеешь сегодня - сегодня делай то, что должен был сделать вчера!
У любого интересующегося человека, прежде чем он начинает b_8d477c247ea93bdfcd3e195708e659d9новое для себя дело, возникают вопросы:
Сколько я смогу заработать?
Что я должен для этого делать?
Смогу ли я это делать?
Для начала, давайте, посмотрим:
Вопрос "Сколько я смогу заработать?" больше относится к наемному работнику, который работает на "кого-то".
В бизнесе вопрос ставится по-другому: "Какой я буду иметь доход?"
Наемному работнику, меняющему свое время на деньги, хороших денег не платят. Ему платят не за реальные дела, а за "процесс". Так называемая, повременная оплата труда.

В ДАННОМ случае человек ни за что не отвечает - вся ответственность, все риски, решение  проблем и прочее берет на себя работодатель. Наемный работник выполняет свои должностные инструкции согласно штатному расписанию или договору и получает за это оговоренную зарплату по обычной схеме: "Я делаю вид, что плачу - я делаю вид, что работаю"

— В бизнесе нет зарплаты, там есть доход и, получают его только от "результата".
-В нашем случае, результат - это объем товарооборота, который мы создаем с компанией.
— Только созданный нами товарооборот определяет размер нашего дохода.

Соответственно, нижняя граница наших доходов - ноль, а верхняя граница не имеет пределов.
Чтобы получать "большие" деньги, нужно обеспечить компании большой товарооборот и, чем больше, тем лучше.
— Большой товарооборот в одиночку, как бы Вы не старались, Вы никогда не сделаете, поэтому создана гениальная по простоте схема — сетевой бизнес.

Вся прелесть такого подхода в том, что при этой форме получения доходов, Вы свободны от неизбежных проблем любого бизнеса: у Вас нет никаких финансовых рисков, не болит голова за поставку товаров, за аренду помещения, за выплату зарплаты работникам офиса и вашей структуры, не надо содержать штат бухгалтеров, решать транспортные и другие вопросы — все вопросы решает компания. Отличная подработка или заработок.
Единственная Ваша задача — работа с людьми, построение организации из людей, заинтересованных в продукции компании Арго или в совместном с Вами бизнесе в рамках Арго.
Как это работает?
Путь получения больших объемов товарооборота — это создание организации из людей, интересы которых, затрагивает компания Арго. 
Это могут быть просто потребители продукции, желающие иметь скидку, которые не заинтересованы в получении бонуса.
Это могут быть люди, ориентированные на продукцию, но при случае, рекомендующие ее своим знакомым и, имеющие от компании небольшие бонусы.
И, наконец, самая желанная категория людей, в которых будет нуждаться Ваша организация — это люди, которые, так же как и Вы, захотят строить свой бизнес вместе с вами.

Вывод: чем больше будет Ваша организация, чем больше в ней будет людей, нацеленных на бизнес, тем больший рынок сбыта Вы создадите, тем больший у компании вы создадите товарооборот, тем лучший доход Вы себе обеспечите.
И это будет не просто доход — это будет  денежный поток, который называется — пассивный доход, остаточный доход, авторский гонорар — называйте это как угодно. Главное — он будет поступать независимо от Вашего участия и, даже если Вы прекратите активно заниматься бизнесом.
Всякое бывает! Созданная Вами организация-то будет работать то медленее то быстрее. Этот бизнес имеет неограниченный потенциал, единственным пределом которого, может быть только Ваше желание!

Будучи молодыми и здоровыми, не забывайте о старости. Она еще никого не миновала. Обеспеченная старость — это тоже сегодняшний Ваш выбор!
Сколько Вы будете зарабатывать?
11927440378284 Начав свой бизнес сегодня, Вы уже через месяц сможете получить неплохой доход. Степень своей активности Вы определяете сами. Воспользовавшись программой быстрого старта (см. маркетинг-план), уже за первый месяц работы Вы сможете получить РАСТУЩИЙ  ДОХОД.

   Ваши доходы будут расти с ростом Вашей организации и при Ваших постоянных усилиях.

Третий вопрос "Смогу ли я это делать?"
В это бизнесе нет проблемы возраста, квалификации, состояния здоровья, опыта работы и всего того, что требуется в других сферах деятельности.
Единственным критерием оценки Вашей пригодности — ответственность за свое дело, умение общаться с людьми, активность, доброжелательность, умение осваивать новые знания и делиться ими.
Если Вы еще сомневаетесь в возможностях бизнеса.Начните учится, в любом случае, регистрация в Арго, позволит Вам иметь скидку и пользоваться прекрасной, качественной продукцией, которая поможет сохранить Вам самое главное богатство — Ваше здоровье!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

Оставьте свой комментарий или вопрос