Здоровье c коктейлями AD Medicine.Эффективное оздоровление организма

  Автор:
Коллоидные бады

В нашей компании АРГО существуют целебные коллоидные растворы для оздоровительного эффекта всего организма каждого человека любого возраста- ,мужчины,женщины,детей.

Подробно рассказать о эффективном применении комплекса растворов,обо их сочетаниях друг с другом,создания коктейлей здоровья создана эта статья.

Для повышения эффективности целебных коктейлей:

  • Используйте натуральные 100% соки, восстановленные из натурального фруктового или ягодного экстракта.
  • Ягоды можно использовать как свежие так и быстрозамороженные
  • Лед можно добавлять в любой коктейль, по Вашему вкусу.
  • Используйте только свежие фрукты.
  • Пейте коктейли только в хорошем настроении!

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!

 


Коллоидные фитоформулы ЭД Медицин / Великобритания

• Коллоидная форма выпуска обеспечивает усвоение целебных компонентов продукции ЭД Медицин клетками организма до 98 процентов!

• Коллоидная форма обеспечивает полную синергичность — то есть совместное действие всех ингредиентов, и более того, взаимно усиливает эффект каждого из них.

Коллоидные фитоформулы выпускаются на фабрике в соответствие с наиболее строгим международным фармакопейным стандартом производства cGMP.

• «В производстве коллоидных фитоформул компания ЭД Медицин использует только строго стандартизованные экстракты целебных трав с точным содержанием биологически активных компонентов.

• При создании продукции использованы новейшие научные данные, результаты многолетних исследований
биологически активных соединений и их композиций в клиниках Европейских стран.

• Продукция ЭД Медицин производится с применением современного оборудования и патентованных инновационных технологий. Природное сырье перерабатывается с помощью низкотемпературных технологий. Наукоемкие технологические приемы компании ЭД Медицин позволяют максимально сохранять биологическую активность и естественность растительного и природного сырья.

Все коллоидные фитоформулы зарегистрированы в РФ, имеют все необходимые свидетельства о Государственной регистрации.

Коллоидные фитоформулы прошли экспертизу в Антидопинговом Центре по международным требованиям WADA, не содержат запрещенных для спортсменов ингредиентов и могут применятся в спорте Высоких достижений.

• Коллоидные фитоформулы ЭД Медицин удостоены наград Российских и Европейских научных обществ, по итогам конкурса на лучшую оздоровительную продукцию признаны Правительством Москвы «Продуктом Года»в 2007 году.

БИГ БЕН.

Полноценный мужчина в любом возрасте.

Коллоидные коктейли

Смешайте в блендере:

Мейл Эктив Комплекс -5мл

Анти-Оксидант коллоидный— 5мл

Клубника -30гр

Ежевика -30гр

Яблоко -½

Вишневый сок -100 мл

Коктейль оказывает многоплановое положительное воздействие на организм мужчины, улучшает работу простаты и микроциркуляцию в органах малого таза. Ягоды ежевики содержат большое количество биофлавоноидов, которые действуют как антиоксиданты, оказывают противовоспалительное, противоотечное действие, укрепляют стенки кровеносных сосудов и усиливают действие витаминов. Особенно эффективна в сочетании с клубникой, которая входит в ежедневный рацион астронавтов. Ежевика и клубника придают коктейлю не только приятный фруктовый вкус, но и прекрасно сочетаются с экстрактами целебных трав Мейл Эктив Комплекса — пигеума и карликовой пальмы. Женщины, сделайте приятное своей второй половинке, приготовьте этот оригинальный коктейль с потрясающим вкусом. Вы об этом не пожалеете!

БЭНТЛИ.

Поддержка и укрепление сердечно-сосудистой системы.

Коллоидные коктейлиСмешайте в блендере:

Кардио Саппорт -5мл

Анти-Оксидант коллоидный -5мл

Клубника-50гр

Банан- ½

Вишневый сок -100мл

Благодаря коллоидным фитоформулам, коктейль содержит богатый набор нутриентов и витаминов для всесторонней поддержки сердечно-сосудистой системы. Клубника богата витамином С, а также антиоксидантами, которые в сочетании с коллоидными стандартизованными экстрактами ловастатина, боярышника, а также природными коллоидными нутриентами гамма-оризанолом и L-карнитином из состава Кардио Саппорт укрепляют сосуды и сердечную мышцу, повышают выносливость сердца. Банан в некоторых странах называют фруктом счастья — так много в них загадочных компонентов, повышающих тонус и настроение, а, кроме того, он содержат калий, так необходимый для работы сердца. Насыщенный вкус коктейля и его незабываемый аромат запомнится вам надолго.

ТЭТЧЕР.

Поддержка и интенсивное питание клеток головного мозга.

Коллоидные коктейли

Брейн Бустер— 5мл

Анти-Оксидант коллоидный— 5мл

Листья свежей мяты (мелиссы) -20гр

Газированная вода-100мл

Лимонный сок-5 гр

Лед фраппе (мелко колотый) положить в стакан, потом заливать сам коктейль.

В этом коктейле специально подобран богатый ассортимент витаминов и нутриентов для всесторонней поддержки работы головного мозга. Листики мелиссы успокаивают нервную систему, улучшают настроение и снимают тревожность. Кроме того, мелисса повышает эффекты коллоидного стандартизованного экстракта гинкго билобы и коллоидных микроактивированных фосфолипидов Брейн Бустера. Лимонный сок богат витамином С, а кроме того, придает напитку пикантный вкус и аромат. Коктейль незаменим как утром, так и вечером, после встреч и презентаций. Фруктовый напиток с приятным нежным вкусом надежно укрепит нервную систему, создаст ощущение спокойствия и комфорта.


 купить Брейн Бустер, 237 мл
Брейн Бустер, 237 мл
Узнайте где купить
Купить Брейн Бустер, 237 мл

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

Оставьте свой комментарий или вопрос